«Ювентус» – «Рома». Де Росси и Кастан получили прямые красные карточки в течение одной минуты

Главный арбитр матча 18-го тура серии А «Ювентус» – «Рома» (3:0, второй тайм) Никола Риццоли удалил с поля двух игроков римлян – Даниэле Де Росси и Леандро Кастан.

На 75-й минуте Де Росси был удален за прыжок в ноги Джорджо Кьеллини, а через минуту красную карточку получил Кастан за то, что выбил мяч из своих ворот рукой. За этот фол был назначен пенальти.

Подробную статистику выступлений Де Росси смотрите здесь, а Кастана – здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Рома».