Симона Халеп: «Хочу остаться в Топ-20 и хорошо выступить на турнирах «Большого шлема»

Румынка Симона Халеп, уступившая в первом круге турнира в Сиднее американке Мэдисон Киз со счетом 1:6, 4:6, заявила, что рада началу нового сезоне, несмотря на поражение.

«Я рада снова выйти на корт после двухмесячного перерыва. Прошлый год получился утомительным, так что я хорошенько отдохнула и только потом начала тренироваться. Я работала по два часа в день, чтобы подготовиться к новому году.

В новом сезоне я хочу продолжать получать удовольствие от игры – как и в прошлом сезоне. Хочу остаться в Топ-20 и хорошо выступить на турнирах «Большого шлема», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
vadya777
Два часа в день тренировалась - и она хочет хорошо выступать после таких "изнурительных" тренировок?! С ума сойти
norgenord
2 часа для Топ-20 может и хватит? Ей уже Топ-10 прочат, а она скромненько так...
poddik
А с тренером зачем рассталась?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий