Тарьей Бо: «Был мотивирован результатами Бьорндалена и Свенсена»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свое третье место в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Первые две гонки в эти выходные были просто катастрофой. После длинной паузы в соревнованиях было ощущение, что я немного «заржавел». Но сегодня был прорыв, и было здорово взять небольшой реванш», – приводит слова Бо VG.

«Я был мотивирован результатами Уле и Эмиля и хотел быть частью этого. У нас сильная команда, и наша цель – иметь кого-то, кто смог бы бороться с Фуркадом за места на подиуме каждую неделю», – приводит слова Бо офицальный сайт IBU.

Источник: VG
Популярные комментарии
Tata
Но вроде Марта(э,и)н первым сказал о счете Норвегия против Фуркада
Ответ на комментарий NiKsana
очуметь, блин, с этой битвой Мартен VS Норги... и не стыдно ж всем дружно накидываться на безобидного фрэнча)))
Norge!
Доп..зделись. Мартын там выиграл вчистую...
Ответ на комментарий NiKsana
тут не про счет вроде) и первые таки норги начали про этот махач, когда перед индивидуалкой Эстерсунда трепаться стали..)
shishok
А я думала, что теперь мини-Бё - главный мотиватор!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий