Следующий бой Ковалев проведет либо в Москве, либо в Челябинске

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалев следующий свой поединок может провести уже в марте. Сейчас ведутся переговоры относительно места боя и соперника россиянина.

«Сейчас мы обсуждаем немало возможностей, — сказал менеджер Ковалева Эгис Климас в интервью RingTV.com. — Ведем переговоры с телеканалом НВО, но пока не можем получить внятного ответа по поводу боя в Москве 15 марта. Поединок Ковалева в шоу, которое организовывает промоутерская компания «Мир бокса» Андрея Рябинского, может стать центральным событием. Есть несколько предложений о проведении боя в родном городе Сергея – Челябинске.

Нам бы хотелось встретиться с Адонисом Стивенсоном, но тот пока не принял решения. Судя по всему, он выйдет на ринг не раньше мая или июня. А нам бы хотелось провести бой до этого срока. Но я уверен, что следующим соперником будет один из ведущих боксеров в рейтинге WBO».

Источник: boxko.ru
Популярные комментарии
Orca′s Lost Soul
Не завязнуть бы в московском болоте. Губит оно людей.
Ответ на комментарий Царь во дворца
что хлопотного ? Организация на нём, бабло отлистывает солидное. Почему нет ? для промежуточного боя самое оно
Orca′s Lost Soul
Эх, Эгис, не связывались бы вы с Рябинским... Хлопотно это.
Гайдамака.
Очередной ляп редакции сайта, громкое название и пшик в тексте. Судя с текста статьи, вопрос с боем в Москве под очень большим вопросом. Ковалев сидит на контракте с НВО, и без их разрешения боя не будет. Да и соперника еще нет и это за 2 месяца до боя. О Челябинске и говорить не хочется.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий