Деннис Родман назвал состав команды на товарищеский матч в Северной Корее

Бывшая звезда НБА Деннис Родман объявил имена игроков, который примут участие в выставочном матче, который пройдет в Пхеньяне в среду, в день рождения северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает NBA.com.

В состав команды вошли бывшие участники Матча всех звезд НБА Кенни Андерсон, Клифф Робинсон и Вин Бейкер, а также Крэйг Ходжс, Даг Кристи и Чарльз Смит. Команде Родмана будет противостоять национальная сборная КНДР.

Источник: www.nba.com
Популярные комментарии
Ахилл Кобе Брайанта
А....а где состав сборной Северной Кореи???
Mefisto
Наверное решили не писать очевидное, итак все знают легендарных атлетов)
Ответ на комментарий Ахилл Кобе Брайанта
А....а где состав сборной Северной Кореи???
curiouscat
Родман единственный канал влияния на этого пухлого школьника, любящего пепси колу, гамбургеры, НБА и западную попсу(и уже этим заслуживший себе казнь по тем меркам), А также экзотические виды казней всем кто его не устраивает. Пусть ездит , пока в фаворе . Очевидно, что пухлый жестокостью по отношению к однопартийцам и их родственникам вряд ли сыщет уважения ( молод еще) , а поклонением западному точно наживет сильную фронду, в партийных и военных кругах , что вполне может значить что жить ему сравнительно недолго. Но самое главное , что этот карапуз может заиграться в начинающего диктатора-безумца и привести свой народ к вымиранию от голода и болезней.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий