Магдалена Нойнер: «Думаю, что Гесснер поступила правильно»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер призналась, что сочувствует Мириам Гесснер, которая пропустит Игры-2014 из-за травмы.

«Я сочувствую Мириам. Конечно, это трудное и горькое решение. Но я думаю, что она поступила правильно. Считаю, что нет смысла участвовать в соревнованиях, если ты не готов на 100 процентов», – цитирует Нойнер DPA.

Источник: DPA
Популярные комментарии
ivan pugavev
все же без Нойнер кубок мира какой то скучноватый..
Havana_club
Вы, я смотрю, ни одной новости о Нойнер пропустить не можете, не нравится Магда - не фиг заходить, но нет с завидным постоянством пасетесь на ветках о Нойнер.
Ответ на комментарий Светоч-ка
Когда ж мы наконец дождемся от Нойнер, в чем заключался смысл ее отказа от соревнований: "Считаю, что нет смысла участвовать в соревнованиях, если ты ..."
Светоч-ка
Как вы метко попали впросак! Хотя это прерогатива мужчин, женщина обязана быть умнее, чтобы развить шестое чувство, которого у мужчин отсутствует. Ваше шестое чувство засохло на корню. Я не юна, и не обозлена, а законодательство РФ (ГК, НК, ЖК, ЗК, ГПК,АПК) настолько мне знакомо, что для того, чтобы почувствовать себя человеком и пожить в нормальных условиях, мне не нужно покидать свою страну. Вы назвали меня собеседницей, а где же ваши ответы на мои безобидные вопросы? В Германии принято ТАК беседовать? Теперь по делу. Слова М.Нойнер о свадьбе: "Я жду предложения от своего парня", Я не знаю еще (на вопрос, когда будет свадьба). Мой друг еще не делал предложения... Я надеюсь, конечно, что мы поженимся до рождения ребенка. По крайней мере, распишемся. Было бы здорово стать одной семьей и носить одну фамилию. Но как я уже сказала, это его дело, я в этом отношение категорична. Я хочу, чтобы он сам немного напрягся в этом плане". Очередная серия из любимого нойнерфанами сериала "Нойнер решила сама" "Я не знаю, я жду, я надеюсь, я хочу" - это что, лексикон решительного человека? Не смешите... Никогда и ничего Нойнер сама не решала и решать не будет, увы... Не из того теста слеплена. Поэтому, розовые очки сняли, лапшу с ушей стряхнули и начали болеть за россиян, хватит уже млеть, блеять и придуриваться (всех дойче- и норгофанов русского происхождения касается, остальным можно).
Ответ на комментарий Kukushka
Моя юная ( если нет, то уже совсем плохо) обозленная собеседница! Не буду отсылать Вас к законодательству Германии, слегка углубившись в которое, Вы ,возможно, не бросались бы в адрес Магдалены, что "ее никто замуж не берет" - не хочет и очень разумно поступает, поскольку это мезальянс. Она здорова, красива, любима, обеспечена контрактами на всю жизнь.
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий