Петкович через суд постарается добиться от «Лацио» отступных за разрыв контракта

Пако Д’Онофрио, адвокат бывшего главного тренера «Лацио» Владимира Петковича, заявил о том, что его клиент обратится в суд за взысканием с римлян компенсации за разрыв контракта и нанесение ущерба имиджу специалиста.

«Лацио» сегодня расторг контракт с Петковичем, заявив, что тренер «нарушил принципы трудового доверия», отрицая факт ведения переговоров со сборной Швейцарии.

Петкович настаивает на том, что он не нарушал никаких правил. Его контракт с «Лацио» был рассчитан до июня 2014 года, а сборную Швейцарии он возглавит после ЧМ-2014.

Стороны пытались договориться о расторжении контракта по взаимному согласию, однако «Лацио» предложил тренеру только 100 тысяч евро компенсации вместо 600 тысяч, которые бы он заработал до лета 2014 года. Теперь Петкович обратится в суд.

Напомним, «Лацио» возглавил Эдуардо Рейя.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Игорь Новиков
Он подписал контракт за полгода до истечения своего контракта. По правилам ФИФА. Лотито вместо истерик лучше бы усилял команду.
Ответ на комментарий Людвик Иванов
какая же тварь петкович.неужели контракт со швейцарией нельзя была позже подписать . п.с походу там его последние место место работы.вряд ли кто захочет такого тренера взять.
Abati
Развалил клуб, теперь дои их.
lazzziale
ты не переживай, живность....я так понял вы ушлёпины проснулись после 10 летнего забвения.....ничего, скоро вас феггов опять в ваши волчьи норы загонят....
Ответ на комментарий Abati
Развалил клуб, теперь дои их.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий