Антонио Конте: «Не хочу комментировать слова Тотти и де Росси – я привык отвечать на поле»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте в преддверии матча 18-го тура серии А против «Ромы» прокомментировал слова капитана римлян Франческо Тотти о том, что «волки» лучше туринцев.

«Когда имеешь дело с провокационными разговорами в духе тех, что ведутся в пабах, нужно принять все как шутку и расслабиться.

Не хочу комментировать слова Тотти и де Росси, потому что я привык отвечать на поле. В последние два с половиной года у нас это хорошо получалось.

Мне кажется, что в Италии полемика имеет большее значение, чем-то, что происходит в матче.

Кампания Руди Гарсии? У римлян похожие приключения были три года назад с Луисом Энрике. За это время мы выиграли два скудетто и два Суперкубка Италии. Возможно, у них были ошибки на трансферном рынке, возможно, римляне выбирали не тех людей, но «Рома» инвестировала больше всех.

Мы же побеждаем на протяжении трех лет безо всяких ошибок, и сейчас этот факт игнорируется. Со стороны это может казаться легкой задачей, но мы проделали экстраординарную работу.

У меня есть сомнения относительно Тевеса, Бардзальи и Пирло. Однако я приму решение, ничего не боясь, потому что знаю, что у меня есть команда, на которую я могу рассчитывать», – сказал Конте.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Abati
"Мы же побеждаем на протяжении трех лет безо всяких ошибок" особенно в ЛЧ" Когда Интер был на коне они выиграли ЛЧ, Милан выигрывал, а этот наш чемпион с копенгагеном не справился.
Кокорин, когда пасуешь, ты меня волнуешь
У римлян похожие приключения были три года назад с Луисом Энрике. Возможно, у них были ошибки на трансферном рынке, возможно, римляне выбирали не тех людей, но «Рома» инвестировала больше всех. Потрачено на трансферы за последние три года + полсезона этих Юве - 272 млн Рома - 208 млн Хотя разве кто-то удивлен, что Конте как обычно пустословит?
Felipe Melo
решил как-то Фабио Капелло во время своего тренерства в Роме проверить уровень интеллекта своих футболистов, вот поднимает он кассано и спрашивает: "На каком континенте находится Италия"? Кассано отвечает- "в Африке". вся команда начинает кричать-тренер, дайте ему ещё один шанс, ещё один шанс, тренер! Капелло задает ему ещё один вопрос: "картошка это овощ или фрукт"? "фрукт"-отвечает кассано, команда опять подскакивет: тренер, дайте ему ещё один шанс, последний шанс, тренер! Капелло решил задать ему совсем просто вопрос: "сколько будет дважды два"? "Четыре"-отвечает Кассано, тут подскакивает тотти и орет: "тренер ещё один шанс, ещё шанс ему"!!!
Еще 248 комментариев

Еще по теме

251 комментарий Написать комментарий