Якуб Петружалек: «Амур» – это пройденный этап, мое будущее в «Ак Барсе»

Форвард «Ак Барса» Якуб Петружалек поделился впечатлениями от перехода в казанский клуб, и рассказал почему не сыграл против «Югры».

- Мои впечатления просто отличные, настроение улучшилось на 100 или 200 процентов. С момента моего приземления в казанском аэропорту все обо мне заботятся, атмосфера в раздевалке очень приятная, все парни доброжелательные, персонал команды отличный. Я заехал жить на солидную базу, так что мне все очень нравится. Сегодня очень хотелось выйти на лед, когда смотрел, что команда выигрывает. Разница между Хабаровском и Казанью огромная, и я рад, что присоединился к такой команде. «Амур» — это пройденный этап, мое будущее в «Ак Барсе».

- Почему сегодня не вышли на лед?

- Мой баул с формой потеряли в аэропорту в Москве, я смог его забрать только сорок минут назад.

- В следующей игре вы уже сможете выйти на лед?

- Это нужно будет обсудить с тренерами, но я готов играть.

- Вы уже знаете, в каком звене «Ак Барса» будете играть?

- Думаю, об этом нужно спрашивать не у меня. Я буду играть там, где мне скажут. Уверен, у них есть какие-то идеи на этот счет, но я об этом пока не знаю. Посмотрим на следующей тренировке и во время игры против Екатеринбурга, — сказал Петружалек.

Популярные комментарии
barsik94
АБ - лакмусовая бумажка для игроков - как бы хорошо не играл игрок в другом клубе, у нас он покажет свой истинный уровень. Жердев яркий пример этого, еще Дарзиньш.
Ответ на комментарий fdf
Как всегда угробит свой талант в этом... месте Еденицы в казаньке остаются на своем уровне. Большинство деградируют..... =(
Ykycu_Moe
"Петружалек".
Овечкин-джан
"...- Мои впечатления просто отличные, настроение улучшилось на 100 или 200 процентов..." ---------------------------------------- в переводе на деньги, очевидно)))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий