Daily Mail: «Вест Хэм» согласовал с «Монако» аренду Ласина Траоре

«Вест Хэм» согласовал аренду ивуарийского форварда Ласина Траоре, который близок к переходу в «Монако».

Французский клуб, который, как ожидается, подпишет с игроком пятилетний контракт, отпустит его в Англию до конца нынешнего сезона.

В ближайшее время Траоре должен приехать в Англию для прохождения медобследования. «Вест Хэм» в это время займется получением разрешения на работу.

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
шур
Не скажу, что симпатизирую Траоре, но этот дылда как будто специально под АПЛ выстроган. Почти не сомневаюсь, что он там наведет приличный шухер. И даже сам Маур возможно пожалеет, что не взял его на распродаже Анжи.
Крепыш Тофтинг
Сулейман Керимов оказался очередным лживым российским олигархом. Я не болела Анжи, просто стремно что у него не хватило мужества даже на признание что дагский клуб ему не интересен, придумал какую-то ересь типа смены какого-то вектора. Выжимает последний цент из бедных Анжи, продавая все более менее стоящее. Не удивлюсь если он стадион начнет разбирать на стройматериалы.
Slavik
«Вест Хэм» согласовал с «Монако» аренду Ласина Траоре,о том что он будет играть за Ювентус,который арендует его у Баварии,выкупившей права на него у Барселоны. Вы ему сразу турне организуйте.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий