Богдан Якимов: «Вроде только один раз обыграли шведов за несколько лет»

Нападающий молодежной сборной России Богдан Якимов поделился ожиданиями от встречи со сборной Швеции в полуфинале молодежного чемпионата мира-2014.

– Мы вроде только всего один раз выигрывали за несколько лет, проиграли очень много раз. Надо начинать что-то хорошее, нужно писать новую историю. Надо творить, надо выходить и биться в каждой секунде всем.

Каждому знать, что лично от него зависит результат, если он выложится и все отдаст игре, то он и команда победит, а если расслабиться, где-то не добежит, недоработает, или даже мысль пробежит, то ждет наказание.

Равные команды, кто будет больше хотеть, тот и выиграет. Мы готовы, вышли в полуфинал – будет полегче, но это не то ради чего мы приехали. После США, может, почувствовали лучше свою команду, – сказал Якимов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Евгений Цой
Самая главная проблема у сборной уже прошла, это "шапкозакидательские" настроения, рискну предположить после удачной "бутербродной" серии, ну и Норвегии со Швейцарией и первого периода против Финляндии, по нему кстати видно было насколько вальяжно вышли россияне "показать" всем. С тех пор сборная стала взрослей. Удачи парни. Мы с вами в "болезни и здравии"
Виктория Левина
Меняйте давайте всё, ребята :)
tester3663
А куды наши специалисты глядят и методисты. Почему такой перекос. Я не думаю что шведы настолько мастеровитее наших, чтобы рассуждать о индивидуальном мастерстве шведов. Наши спецы не хотят развиваться как это делают шведы и живут на старом багаже.
3 комментария Написать комментарий