Тим Шервуд: «Думаю, в одном из эпизодов Уэбб мог назначить пенальти в наши ворота»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд после победы над «МЮ» (2:1) прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти за снос Эшли Янга Уго Льорисом.

«Я еще не пересматривал этот момент, но тогда мне показалось, что был пенальти.

Думаю, в одном из эпизодов пенальти мог быть назначен в наши ворота, но я доволен, потому что помню, как приезжал сюда с Харри Реднаппом.

Тогда мы вели после перерыва 2:0, и во втором тайме Аурелио Гомес сыграл чисто в мяч, но судья назначил пенальти», – сказал Шервуд.

Источник: Sky Sports