Уве Мюссигганг: «Не планируем для спортсменов паузы в выступлении в Кубке мира»

Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг рассказал о подходе к комплектованию команды на ближайшие этапы Кубка мира.

«На данный момент мы не планируем для спортсменов паузы в выступлении в Кубке мира. Но по ходу будем смотреть, если кому-то может понадобиться отдых или дополнительные тренировки», – цитирует Мюссигганга Sport1.

Источник: Sport1
Популярные комментарии
Масяня с Волги
Случай 2003 года с Ахатовой вообще не был допинговым, ей запрещенное вещество уже после гонки тогда вкололи. Моисееву в 2008 оправдали. Удобно вы как-то для себя списочек выстроили. Куда Пернера с Ротманном дели и всю их австрийскую братию, и Мюллюля покойного с Кирвесниеми вместе?
Ответ на комментарий В Сoчи 2014 ей будет только 23
А посмотрим, кто так любит допинг последнее время из лыж. Только на моей памяти произошли следующие инциденты: -в начале 2003 года – россиянка Ахатова; -в феврале 2006 года – россиянка Пылёва; -в январе 2008 года – финка Кайса Варис; -в феврале 2008 года – россиянка Моисеева; -в декабре 2008 года – россияне Ахатова, Юрьева и Ярошенко; -в марте 2009 года – россияне Прокунин и Тимофеева; -в марте 2011 года – украинка Хвостенко; -в сентябре 2012 года – россиянка Воробьева. Победила конечно Россия, за явным превосходством!
Санек Алек
Перед Ванкувером немцы тоже бежали все гонки. А победила только Нойнер, пропускавшая этап. Мужики - так вообще с дыркой от бублика
Liar Liar
Значит, на допинге сидят еще и: Свенсенн, Бьорндален, Бе, Флатланн, Домрачева, Брюне, Фуркад - список тех, кто пропустил или пропустит в этом сезоне этапы КМ можно продолжать. Ну и совсем смешно, когда человек, "подсевший" на что-то (хорошо хоть не "высадившийся на военку"), о запрещенных препаратах начинает говорить.
Ответ на комментарий SV-2106
Я подсела на биатлон 5 лет назад. И что-то не припоминается, чтобы так пропускали этапы, как например, в этом году Зайцева. И когда говорят, что это подготовка к Олимпийским играм, почему-то в голову приходит, что эта подготовка как-то связана с тем, с чем так активно борется WADA. Минусуйте меня здесь.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий