Петр Воробьев: «В первом периоде игроки вышли на лед и испугались»

Главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев рассказал о причинах победы над «Локомотивом» (3:1).

«Конечно, перед этим матчем накануне праздника мы пытались достучаться до команды, что должны сыграть достойно и сделать подарок нашим болельщикам. Но в итоге достучались до того, что в первом периоде игроки вышли на лед и попросту испугались. Тут же еще навалились удаления и, я думаю, если бы соперник забил нам вторую шайбу, у нас вряд ли бы были шанс победить.

Со второго периода начали выигрывать единоборства, царапаться за шайбу. То есть, ребята поняли, что могут играть и с таким соперником, поэтому начали бороться от души», – рассказал Воробьев.

Источник: ИТАР-ТАСС