Жорже Мендеш: «Если бы Криштиану играл за «Барселону», то забивал бы по 120 мячей за сезон»

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, рассказал о прогрессе португальского футболиста.

«Когда Криштиану выступал еще в «Спортинге», на него претендовали ведущие клубы Англии, Испании и Италии.

Все были заинтересованы в его приобретении, но все хотели, чтобы он еще на год остался в Португалии, чтобы набраться опыта.

Единственным человеком, поверившим в Роналду сразу, был Алекс Фергюсон. Он встретился со мной и моим племянником в отеле, заявив, что хочет подписать игрока уже в этом году.

Тогда он пообещал, что Криштиану сыграет как минимум в половине матчей в новом сезоне. Именно это мы и хотели слышать.

Никто не сомневается, что он стал лучшим футболистом в истории премьер-лиги. На протяжении шести лет он тянул «Манчестер Юнайтед».

Именно тогда он стал тем игроком, которого мы знаем сейчас. Это результат кропотливой работы.

Если бы он выступал за «Барселону», то забивал бы по 120 мячей за сезон. В ближайшие 500 лет другого такого игрока не будет.

Я считаю, что в последние годы отношение к нему было несправедливым. На мой взгляд, Криштиану – лучший футболист всех времен», – сказал Мендеш.

Источник: A Bola
Популярные комментарии
Pamir88
Вот так взял и ненарочно унизил Мадрид ))
Marvel
Агент Роналду считает его лучшим в мире? Не может быть!
Сомалийский пират
Согласитесь, камрады, сказочный дебил.
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий