Алексей Игонин: «Если Малафеев, Быстров и Анюков хотят играть, им нужно уходить»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о перспективах игроков петербургского клуба Вячеслава Малафеева, Владимира Быстрова и Александра Анюкова.

«Очень трудно, мне кажется, в нынешней ситуации в «Зените» что-то доказать.

Складывается такое впечатление, что тренер достаточно четко для себя определил когорту игроков, которые составляют костяк команды и в любом случае будут играть.

Если футболисты хотят играть и, может быть, даже добиваться каких-либо мест, то им, естественно, нужно уходить», – сказал Игонин.

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: «Питер.ТВ»
Популярные комментарии
Джордан Шенехен
Хорошо я к Леше естественно отношусь. Но по-слушая его комментарии на СТО ТВ, где они с напарником мучают своих слушателей и могут только искать ошибки и рассуждать о них и ничего более, я даже переключаюсь на анти-зенитовскую(кроме Стогниенко) Россию2 и смотрю там если показывают. Серию А у НТВшников смотрю без звука, не подготовленность и чушь которую несут комментаторы просто невозможно воспринимать. ГСО на их фоне реально спец и не поддельный интеллигент. Где Вы классные комментаторы? когда вы уже придете? идеальный коментатор для меня комментатор из НХЛ, вот там реал они интересно это делают.
Stan42
Тут надо сделать ремарку - таких зарплат как в Зените нет нигде в России, кроме Динамо. А там и без них полна кошелка
Shuller18
Ну здесь бабка надвое сказала. Насчет Славы, то вроде как он забил на футбол, уже другие интересы в жизни, но кто знает, что будет с Лодыгиным? Это сейчас питерцы его уже чуть ли не первым номером сборной хотят сделать, а дальше может быть серьезный спад, как-никак первый сезон на высоком уровне, может перегореть. Анюков еще не такой старый и может усилить какую-нибудь перспективную команду, вроде Краснодара или Кубани в случае ухода Козлова. Для лидера ЧР Саша уже не тянет. Хотя его можно и в Зените оставить, свои матчи на подмену он сыграет. А вот Володя-полный деградейшн. Здесь уже только команды второй восьмерки, однако согласится ли сам Быстров пойти на существенное понижение з/п ради игровой практики?
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий