Максим Афиногенов: «Надо было вдарить выбежавшему болельщику, чтобы лежать остался»

Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов заявил, что был готов наказать спартаковского фаната, выбежавшего на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (4:3 Б).

– У меня такое уже было, когда в НХЛ играл. Но тогда в команде был тафгай, и он вдарил ему так, что тот остался лежать. Я считаю, это неправильно. Идет игра, а он выбегает. Надо было и сейчас вдарить, чтобы лежать остался.

«Спартак» – клуб с большими традициями, будет неправильно, если он перестанет существовать, – заявил Афиногенов.

Популярные комментарии
Sanchez GR
Да вообще много кому надо "вдарить", чтоб лежать остались...
Алексей Гоголев
- Серёга, я сейчас на лёд выскочу - Ты чё, тебе же Афиногенов вдарит, на льду лежать останешься - Это же Афиногенов, он и с метра не попадет - С метра? Да легко
Индусский Кот
– У меня такое уже было, когда в НХЛ играл. Но тогда в команде был тафгай, и он вдарил ему так, что тот остался лежать. Я считаю, это неправильно. (Фуух, показалось...) Идет игра, а он выбегает. Надо было и сейчас вдарить, чтобы лежать остался. (А, нет, не показалось))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий