Менеджер Сироткина недоволен, что россиянин будет тест-пилотом «Заубера»

Менеджер российского гонщика Сергея Сироткина Николай Ветров признал, что недоволен тем, что в 2014 году Сироткин будет тест-пилотом, а не основным гонщиком «Заубера», как предполагалось ранее.

«Нет, я недоволен, однако развивать эту тему мне бы не хотелось.», – цитирует Ветрова Autosport.com.ru.

При этом Николай отметил, что полная программа Сергея на следующий сезон будет определена к середине января.

«Давайте дождемся середины января – надеюсь, тогда уже будут новости», – сказал Ветров.

Напомним, что в следующем году Сироткин также будет выступать в Мировой серии «Рено», однако пока неизвестно, за какую команду.

Источник: Autosport.com.ru
Популярные комментарии
timx
Квят почистил ряды рентадрайверов из России, для государства это живой пример))). Зачем платить? Наши ребята силой все возьмут, если не смог силой значит не место в Ф1. Все предельно ясно, зачем позорится рентадрайверами?
Adams
Меньше языком надо было чесать, и пню понятно было, что Сироткина без суперлицензии и без наката максимум тестером возьмут
dmitriy1981
Прежде всего без денег.
Ответ на комментарий Adams
Меньше языком надо было чесать, и пню понятно было, что Сироткина без суперлицензии и без наката максимум тестером возьмут
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий