Симон Миньоле: «В эпизоде с голом Негредо я мог сыграть получше»

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле прокомментировал эпизод с пропущенным мячом после удара форварда «Манчестер Сити» в матче 18-го тура премьер-лиги (1:2).

«Возможно, в том эпизоде я должен был сыграть получше. Но подобные вещи, к несчастью, случаются с вратарями.

Каждый пропущенный мяч – разочарование. Мне уже приходилось переживать подобное, поэтому нужно двигаться дальше и думать о следующей игре.

Это смутило нас в концовке первого тайма, а соперник, напротив, воодушевился. Но во второй половине мы подняли наши головы и сумели создать максимальное количество опасных моментов», – сказал бельгиец.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
marfitsin
В эпизоде с псевдоофсайдом Стерлинга судьи могли бы отработать лучше
Коммандер Кейн
Александр Филимонов: В эпизоде с голом Шевченко я мог сыграть получше.
Merengues.ru
Пора Негредо возвращаться домой. Воспитанник будет по круче, чем Бензема. Но я это ещё 5 лет назад говорил.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий