Валентин Писеев: «В чемпионате Европы Плющенко участия принимать не будет. Этот вопрос закрыт»

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Валентин Писеев сообщил, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко не примет участие в чемпионате Европы.

«Все, решение принято, в чемпионате Европы он участия принимать не будет.

Этот вопрос закрыт. Состав утвержден, и Плющенко в нем нет», – цитирует Писеева ИТАР-ТАСС.

Евгений Плющенко: «Продолжу готовиться – не исключено, что даже к чемпионату Европы»

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
ray of light
Через час появится новость - "Александр Горшков: Плющенко еще сможет принять участие в ЧЕ, этот вопрос обсуждается". И так до бесконечности... %)
ewgenija
Да. Даже мои любимые детективы читать стало скучно. То ли дело здесь: пришла из магазина: Плющенко хочет, включила закрытие - Плющенко не хочет, оторвалась ненадолго - Плющенко опять хочет, не успела Косте посочувствовать - Плющенко хочет, но не может.... Зашибись.... Такое только у нас возможно.
Ответ на комментарий asusp527
Раньше все у телевизоров Штирлица смотрели, а теперь от компов не оторвать-ждут, что Плющенко ещё выкинет. Штирлиц отдыхает!:-)
ай-яй
Предлагаю перенести Олимпиаду на 2015 год. За это время Женя подготовится, определится окончательно на Олимпиаду какого года он поедет, зимнюю или летнюю. На ЧМ Ковтун постарается обеспечить хотя бы 2 места на участие в Олимпиаде, так, чтобы споров не возникало кому ехать. А главное - еще раз пронесем факел с олимпийским огнем по всей России, СНГ и другим странам (ну если пустят, конечно). Объявляю голосование.
Ответ на комментарий Научите_Легкова_стрелять!
И вообще... Женя еще ничего не решил! Вот отметит НГ в кругу семьи и шоуби, вот тогда и определится. А все заинтересованные лица не помрут - подождут!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий