Евгения Тарасова: «Спину сильно потянула – не более того»

Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, рассказала о своем падении в произвольной программе на чемпионате России.

«Со мной уже все в полном порядке. Спину сильно потянула – не более того. Просто у меня спина еще до старта болела, а на этом падении меня развернуло – и сразу стало очень больно. И страшно.

После такого падения уже было абсолютно неважно, какое мы место займем – лишь бы ничего серьезного со здоровьем не произошло. Остальное – детали. Хотя, когда мы были третьими после короткой программы, очень хотелось остаться на этой строчке в турнирной таблице. Может быть, это нас немного и сбило», – рассказала Тарасова в интервью агентству «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
аксана
Женя только здоровья,вчера было страшно и ужасно смотреть на ваше падение,хорошо,что все обошлось.
SNM
Девчонкам-парницам надо давать ордена за мужество.
ElenaR
Да, страшно было не то слово! Будем надеяться, что без серьезных последствий... Женечке скорейшего выздоровления! Отважная девочка! Хоть это и практически в конце случилось... но все равно после такого падения выстояла до конца.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий