Андриан Цыбульский: «В Сочи команда по плану прибудет 29 января»

Главный тренер сборной Беларуси Андриан Цыбульский рассказал о том, как спортсмены планируют разместиться во время Олимпиады в Сочи.

«В Сочи команда по плану прибывает 29 января. Я вылечу несколько раньше, чтобы подготовить все к размещению сборной. Сервисные моменты все учтены и решены, сейчас дорабатываются детали по питанию и переездам. Олимпийскую деревню открывают 30-го, но мы планируем, что там будут жить не все.

Основная часть будет жить внизу, в прибрежном кластере. У нас по этому поводу есть свои мысли и планы, они основаны на исследованиях ученых и медиков, и мы рассчитываем, что это сработает. В горах же, где будет проживать основная часть участников, разместятся по одному спортсмену из мужской и женской команды, а также сервисные группы. Тренировки на олимпийской трассе начинаются с 30 января, хотя нам хотелось бы приступить и раньше», – рассказал Цыбульский в интервью TUT.BY.

Источник: TUT.BY
Популярные комментарии
Тортуга
Цыбули не пережрите - запрещённый приём(норги с трассы попрут).
Принцесса цирка
Какое Вам дело? Они в Олимпийскую деревню не просятся, на трассу вроде бы тоже. Так что не нервничайте :-)
Ответ на комментарий Lyuksha
У меня такое ощущение создалось,что белорусы хозяины олимпиады. Срок вьезда одинаков для всех,и привелегии могут быть только нашим!
Принцесса цирка
Я уже тоже запуталась. Заселятся, тогда точно будем знать. Но в Олимпийскую деревню без спросу они точно не ломятся )))
Ответ на комментарий Другая_
Я не понимаю где они собираются жить. Санаторий Беларусь есть в Сочи простофикзнает где от олимпиады, а есть в горах, где ты показывала. Но он говорит про прибрежный кластер. Ниче не понимаю.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий