Владислав Третьяк: «В Сочи будем играть против профессиональных хоккеистов. Я имею в виду – из НХЛ»

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о проблемах российской сборной с составом после Кубка Первого канала.

«К сожалению, Кубок Первого канала вызвал много вопросов. Попадание в сборную тех кандидатов, которые практически уже точно ехали на Олимпиаду, сегодня оказывается под вопросом. Окончательный состав будет объявлен 7 января к 6 часам вечера. 2 января Билялетдинов и Касатонов уезжают в Канаду просматривать ряд игроков, чтобы еще через пять дней определиться.

Меня разочаровали нападение и защита. Я хочу сказать, что отдача была потрясающая, хоккей смотрелся, но не было завершения, и в защите были грубые детские ошибки, как в матче с американцами на чемпионате мира.

Это индивидуальные ошибки, их допускали игроки, которые считаются ведущими. Это те ошибки, на которые игроки такого класса не имеют права!»

Ну и забивать надо, ведь столько моментов не реализовали! Тем более в Сочи будем играть против профессиональных хоккеистов. Я имею в виду – из НХЛ. Поэтому надо готовиться», – считает Третьяк.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Сергей Ленский
качественно назвал игроков кхл непрофессионалами)
Ali071985
Вышвырните Третьяка пинком под зад за заслуженную пенсию! Пусть свои витамины из Америки продаёт.
Hass
Очень толстый троллинг от старперца выжившего из ума. Еще у нас медведи пьют водку в обнимку с непрофессиональными хоккеистами.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий