Владимир Юрзинов-младший: «Василевский постарел за один день: из «лимитчика» стал пенсионером»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после победы над «Атлантом» (5:2) отметил потерю основного голкипера Андрея Василевского.

– Сложный первый период, у соперника были моменты. К счастью, надежно сыграл Сохатский, да и вся команда в обороне.

– Потери Слепышева и вратаря Василевского, делегированных на молодежный чемпионат мира, сильно ослабили вашу команду?

– Василевский за день резко «постарел» – из «лимитчика» превратился в пенсионера. В связи со свежим решением КХЛ по молодым игрокам. Это не совсем справедливо, ведь Василевский был у нас основным вратарем, а не подсадным, как в некоторых командах, – посетовал Юрзинов.

Популярные комментарии
Ильяс Мусин
Салават даёшь победу в Питере ? !!!!!!!!!!!!!!
Радик К
а нельзя просто радоваться победе?
Ответ на комментарий inuwe
СЮ явно не играл на 100% а 50%, но как могли какие-то игроки выглядет хуже Зины с Филом, которые только что начали тренировать?
inuwe
СЮ явно не играл на 100% а 50%, но как могли какие-то игроки выглядет хуже Зины с Филом, которые только что начали тренировать?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий