Виталий Кличко: «Официально моя карьера не закончена»

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Виталий Кличко заявил, что его карьера пока официально не завершена. Украинец отметил, что однажды уже уходил из бокса на четыре года, сумев затем вернуться и снова стать чемпионом, а потому нельзя исключать, что история повторится.

«В данный момент я не могу официально подтвердить, что моя карьера закончена. Почти 10 лет назад у меня был четырёхлетний перерыв, а потом я вернулся и снова завоевал титул. Президент WBC Хосе Сулейман дал мне теоретическую возможность сделать так снова», — приводит слова Кличко Boxingscene.com.

Источник: www.boxingscene.com
Популярные комментарии
Ivan Pushkar
чемпион родину предал! непрокатило с лохами гарну украину поработить! решил в ринг вернуться! на хер ты тут нужен такой???
Dr..Ukropathologist
Выдающийся швейцарский психиатр Блёйлер, автор теории шизофрении, называл такие жизненные коллизии термином «относительное слабоумие».
Ответ на комментарий Джекман
А мне, что ли, свой взамен предлагаешь? Нет, я не согласен быть дауншизиком.
just a guy
Как он надоел. А я раньше за этого человека переживал. Вы эту его переписку читали. У него в голове кого б трахнуть, а он рассказывает о своих президентский амбициях. Хорошо хоть он чемпион в отставке. Двух слов связать не может, если не о боксе говори. Мистер "сегодня в завтрашний день"...
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий