Натхо может перейти в «Галатасарай»

«Галатасарай» может приобрести полузащитника «Рубина» Бибарса Натхо в зимнее трансферное окно.

Турецкий клуб намерен укрепиться в преддверии участия в плей-офф Лиги чемпионов, где соперником стамбульцев станет «Челси».

Также «Галатасарай» проявляет интерес к защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо, который выступает в «Гремио» на правах аренды, и к форварду «Гамбурга» Хакану Чалханоглу.

Арсен Минасов: «Если Широков находится в сфере интересов «Галатасарая», это приятно»

Популярные комментарии
Airatik
Нет твоя взяла! Рубин развален никто не вернется в команду и Рубин окончательно опуститься до уровня Динамо Спартака и локо !
Ответ на комментарий Orbitr
Блин, И на кой я ввязался ему что-то говорить. Ты победил. Рубин цел как кулак, Солнце вращается вокруг Земли, девушки произошли из ребра Адама.
Airatik
Развалился))) как он развалился? Ты прежде чем делать такие заявления дождись конца сезона весной! И по результатам скажешь развалился или нет! Вам то откуда знать ? Пока что развалилось только Анжи и ЦСКА разваливается с уходом основных игроков! В Рубине убрали тренера! Но не должен же он тренировать Рубин до тех пор пока не умрет! Да все привыкли к бердыеву! Ну уйдет Натхо! Но при этом останется много не менее классные даже по Европейским меркам футболистам! Придет новый тренер под которого в любом случае выделят деньги! Что за бред про разваленный клуб? Вы после развала Торпедо Спартак и ЦСКА кругом развал видите?
Ответ на комментарий Orbitr
Да я и не минусовал. Понятно то, что ты несёшь полнейший бред. Он уходить не хотел, он ждал предложения о продлении контракта, у него испортились отношения с руководством клуба, клуб развалился и теперь он уходит.
Airatik
К сожалению это Московские команды скоро ждет чемпионат стадиона Родины)))) Еврокубки для вас вещь настолько заоблачная что даже всякий евро сброд для вас просто инопланетяне ! Вас надо собрать вместе с Торпедо и еще Асмарал туда впихнуть и вот играйте между собой чисто Московские пацаны ! Оставьте серьезные задачи Игра в еврокубках Медали чемпионата Россиии серьезным клубам Зениту Рубину Краснодару
Ответ на комментарий Федырыч
Рубин уже давно убог. А что касается перечисленных вами клубов, то они гораздо выше Рубина стояли и стоят! Ваш удел чемпионат Татарии! К сожалению.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий