Бой за титул WBC между Арреолой и Стиверном может состояться 15 февраля

Пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, который ранее принадлежал украинцу Виталию Кличко, может достаться победителю боя Крис Арреола – Бермэйн Стиверн уже 15 февраля 2014 года.

На такой дате проведения боя настаивает менеджер Стиверна. Бой может состояться в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Монреале или Торонто.

Напомним, что чемпионский пояс WBC стал вакантным после приостановления боксерской карьеры Виталия Кличко, который начал активную политическую деятельность в Украине.

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
vitek29
Ахаха с Льисом один попробовал и отхватил люлей чуть без глаза не остался второй проиграл такому гранду как Пьюрити и был отмудохан Сандерсом за 1.5 раунда это лучшие тяжи столетия ахахаха
Ответ на комментарий Железный Салоед
Даже в Америке признали, что братья побили бы почти всех великих тяжей , кроме Али, в том числе Льюиса. А ты отстал от жизни.
vitek29
Ты серьезно? Из этих всех только трое более менее это Берд вообще безударный и даже не тяж,Хэй который тоже не тяж и которого Холифилд уработал бы раунда за 4 в крузерах и Питер от которого Вова падал все остальные ни о чем.Посмотри хотябы пару боев тяжей в 80-х и в начале 90-х за пояса и сравнить с Кличко это небо и земля например трилогию Холифилд - Боу
Ответ на комментарий Железный Салоед
Зато после поражений братья Кличко достигли таких вершин, которые не снились многим выдающимся тяжам прошлого. И перебили они весь цвет , всю элиту хэви. Хэй, Ибрагимов, Чагаев, Поветкин, Питер, Чемберс, Солис, Арреола, Сандерс,Брок, Берд и т.д. Один Хэй чего стоит, Это ж гениальный боец, чемпион в двух категориях,, который против Владимира ничего не смог , проиграв в одну калитку , весь бой выживал, бегая от чемпиона.
Gatekeeper
не удивлен. он ведь работал с младшим кличко. мэнни молодец...свой хлеб он зря не ел нигде.
Ответ на комментарий Железный Салоед
Мээнни Стюард называл Хэя-новым Рэем Леонардом. Но против Кличко он был жалок, выиграл пару раундов от силы. Позорно слил .
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий