Егор Дугин: «В Челябинске должны пересмотреть отношение к своим воспитанникам»

Нападающий «Динамо» Егор Дугин рассказал о причинах обмена из челябинского «Трактора» в столичный клуб.

– Очень удивило то, как вас проводили из «Трактора».

– Скажу так: когда я прощался с командой, с хоккеистами, то ничего подобного не слышал. Все говорили мне хорошие слова, желали удачи.

– Речь не о партнерах, а о клубе в целом.

– Я видел, что написали на сайте «Трактора» от имени директора клуба. Трудно комментировать, но это же право руководства – говорить такие вещи. Хоть я и удивился, но никого не осуждаю.

– Для вас это не стало шоком?

– Не шоком, но было неприятно. Как можно плевать в спину своему воспитаннику? Непонятно. Но бог им судья.

– Самое удивительное, что у вас постоянно с «Трактором» какие-то разборки. То вам контракт не тот дадут, то начинают критиковать на пустом месте.

– Просто в Челябинске должны серьезно пересмотреть отношение к своим воспитанникам. Это ведь не только меня касается, но и других.

К нам приезжают из других городов, легионеры, и получается, что им прощают то, что не прощают нам. Всегда виноваты местные, — сказал Дугин.

Популярные комментарии
Вова Лифанов
не плохо было бы продлить Попова и Глинкина, не дожидаясь конца сезона, как Локомотив Апалькова...
иштоян
Ладно Други, не будем унывать! Уже скоро игра с Донбассом начнётся, а сама игра, даже не самая хорошая, интересней разговоров о ней)) хотелось бы увидеть тёзку Уайта, посмотреть какой настрой у команды после перерыва...Всем мира, а Трактору победы!
Подниматель Пингвинов
Некоторым воспитанникам надо тоже свое отношение к клубу менять А Дугина честно говоря жаль В общем сплошной against mod€rn hockey на уме
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий