Райан Гиггз: «АПЛ не помешал бы зимний перерыв на три недели»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз высказал мнение о необходимости введения перерыва в чемпионате зимой.

«Думаю, чемпионату Англии не помешал бы небольшой перерыв зимой. Необязательно, именно на рождественский период, это можно сделать в январе.

Например, получить две недели выходных, уехать куда-нибудь, погреться на солнце. А потом вернуться и еще неделю потренироваться перед возобновлением чемпионата. Я не думаю, что это непомерные запросы.

Понятно, что телевидение огромное значение придает рождественским праздникам, да и стадионы в этот период всегда полны. Но ведь такой жесткий график влияет и на сборную страны. Пауза положительно сказалась бы на игроках, которым выступать на международных турнирах.

Да и с точки зрения Лиги чемпионов небольшой отдых был бы полезен. Мне, например, это всегда идет на пользу, когда я получаю выходные во время матчей национальных сборных в октябре-ноябре», – сказал Гиггз.

Популярные комментарии
Кто Угодно
Гиггз: "Что-то я слегка устал, мужики"
ApXuMaHqPuT
Начнут с зимнего перерыва - закончат лимитом на легионеров :)
SergggB
А Пелегрини разве не заикался про перерыв?
Ответ на комментарий Man-City
Все ноет и ноет нытик
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий