Вице-президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу: «Лучший игрок мира должен зарабатывать больше всех»

Вице-президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал информацию о том, что форвард Лионель Месси вскоре подпишет новый контракт.

«Лучший игрок мира должен зарабатывать больше всех. Для нас это очевидно.

Отец Лионеля на днях уже сказал, что его сын предан «Барселоне» и хочет остаться с нами.

Отношения между Месси и «Барселоной» прекрасно складываются уже много лет», – сказал Бартомеу.

Напомним, ранее вице-президент «Барселоны» Хавьер Фаус выступил против подписания нового контракта с Месси: «Не понимаю, зачем нам сейчас предлагать новый контракт Месси. Мы не можем заключать новые соглашения каждые шесть месяцев».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Сокол (Мадрид)
Ну так Роналду и зарабатывает больше всех
V_B_7
Как же это не красиво и алчно со стороны Месси! Подписав менее, чем год назад, новый контракт, он снова хочет его переподписать, из-за того, что Роналду подписал свой и получает больше чем Месси! Так "Лучший футболист" себя не должен вести!
anahoret
Подозреваю, в ближайшее время Криштиану вновь начнет раздавать интервью о том, что несчастлив в Мадриде.
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий