Елена Ильиных: «На оценках, видимо, отразились технические погрешности»

Российская танцевальная пара Елена Ильиных – Никита Кацалапов рассказала о прокате короткого танца на чемпионате России (2-е место).

«На оценках, видимо, отразились технические погрешности, но мы будем работать дальше, обязательно все проанализируем», – сказала Ильиных.

«Я допустил несколько технических помарок. Никаких причин и предпосылок этому не было, физически мы также очень хорошо готовы. Наверное, сегодня это была случайность – отработана была и обязательная часть короткого танца, и твиззлы, на которых я чуть-чуть остановился.

Завтра будем исправлять какие-то нюансы, а сегодня все в целом было хорошо», – приводит слова Кацалапова TEAM RUSSIA-2014.

Источник: TEAM RUSSIA-2014
Популярные комментарии
ltkmaby
Николай Александрович! Ну поставьте Вы твиззлы в начале или хотя бы в середине программы. Очень тяжело даются они Никите в конце программы. А так программа замечательная, для меня они номер один. Успеха в ПП!
Esma
Мне нравится, что они не оправдываются, помидорами в судей не кидают.
nataschkafurs@mail.ru
Ребята,настраивайтесь на ПП,она у вас замечательная,очень хочется чтобы победили.Здоровья и огромной удачи в ПП.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий