Патрик Руа: «Варламов идеален. А вы так не считаете?»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа заявил, что доволен игрой голкипера Семена Варламова.

«Варли заслуживает массы добрых слов за то, что происходит сейчас и с командой, и с ним самим. И так обстоит дело с первого дня, когда наш тренер вратарей Франсуа Аллер встретил его в Швейцарии.

В предыдущей игре в Лос-Анджелесе мы проигрывали – 0:2, и, несмотря на это, его игра вообще не изменилась. Он и бровью не повел, ничуть не запаниковал, сделал пару серьезных сейвов в конце второго периода, а потом и в концовке матча.

Он идеален! А вы так не считаете? – приводит слова Руа «Чемпионат.com».

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Ivan
Патрик Руа: «Варламов идеален. А вы, Евгения, так не считаете?»
antistar
Интересно, если Семён так т дальше будет играть и ему не дадут Везину, Руа, на церемонии, полезет в драку с экспертами...?))
n0xi0uzz
Ну, видимо, человек, который разбирается в хоккее, способен отличить шайбы, которые залетают по вине вратаря, от тех шайб, где не доработала команда.
Ответ на комментарий Гвоздь
Идеален? На 90% с копейками...4 пропущенные шайбы. Руа его явно перехваливает.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий