Федор Емельяненко: «Мой брат Александр отвечает за свои поступки сам, сейчас я не имею на него влияния»

Федор Емельяненко признался, что в данный момент не может влиять на своего младшего брата Александра, который стал одним из главных героев скандальной хроники в этом году.

- Вы один из немногих бойцов, не замешанных ни в каком скандале. Но в Сети поклонники обсуждают истории с вашим братом Александром, у которого была неприятная ситуация и в Сибири. И все пишут примерно одно и то же: вразумите младшего брата.

– Когда Александр был маленький, я имел на него влияние и возможность воспитывать – все-таки у нас разница в возрасте пять лет. Сейчас Александру за 30, и он отвечает за свои поступки сам. Я не имею к ним отношения, – сказал Федор.

Тяжелый случай. Как скандалит Александр Емельяненко

Источник: www.kp.ru
Популярные комментарии
Bayern alga
Да Федя и сейчас ему рожу набьет запросто!
Ответ на комментарий Джекман
В детстве Федя мог надавать Саше по мордасам. сейчас не может, так как силы выровнялись. Вот Саша и творит, что хочет, но Федю все это касается самым прямым способом, ведь поступки брата наносят негативный отпечаток на всю семью.
shooter77
Поздно воспитывать 30-летнего детину. И набитой мордой тут добъешься лишь обратного эффекта ( что Федя в состоянии и сейчас нарезать младшему я не сомневаюсь ). Чужие мозги человеку не вставишь, или сам остепенится или вляпается так, что уже не отмоется.
Advokaat
брат за брата не в ответе, тем более когда брат - алкан и неадекват.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий