Валерий Захаров: «Слепцова столько времени отдала подготовке, что нельзя бросать на полпути, как Чудов»

Тренер Светланы Слепцовой Валерий Захаров рассказал о дальнейших планах спортсменки.

«Когда человек сильно чего-то хочет, как тот же Ваня Черезов, ошибки случаются гораздо чаще. Сейчас Света поехала домой, у нее будет время маленько подумать над своим будущим, переварить все, а затем мы будем принимать окончательное решение, что делать дальше.

Она сильно хотела пробежать в Ижевске последний старт и закончить, но после того как мы поговорили, я ее убедил в том, что пока не стоит торопиться. Если у нас ничего не получается здесь, то будем готовиться к чемпионату России. Пробежим его, а там посмотрим. Раз она столько времени отдала подготовке, то неправильно было бы бросать на полпути, как это сделал Максим Чудов», – приводит слова Захарова «Чемпионат.com».

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
wd70
Не знаю, Полина, кто виноват в Светиной форме на протяжении последних лет. Пихлер, Захаров, Польховский, Хованцев. Я не обсуждал тренерские компетенции Захарова (хотя, они вызывают у меня большие сомнения). Я говорил о Захарове, как явлении. На протяжении трех лет Захаров сообщает, что прекрасно знает, как надо тренировать Слепцову. Всем сообщил, что ее постоянно гробит Пихлер. Регулярно откачивает ее после негодного немца. Приводит в форму, после чего Слепцову опять убивают. А он не может воспрепятствовать "убийству". Он может только откачивать. Как-то очень странно. Вилухина захотела - ушла от Пихлера, Шипулин - захотел, ушел от Лопухова. И только Слепцова при наличии мудрого тренера Захарова постоянно бегает к Пихлеру, чтобы "покончить жизнь самоубийством".
Ответ на комментарий чемодан - вокзал - Рупольдинг
Сначала дает спортсменке слиться, а потом бежит к ней "на помощь". То есть, в том что форма у Светы сейчас "никакая" виноват Захаров?
Homo sapiens
Все правильно говорит. Если у спортсмена упали результаты, так что его "в топку"?! И каждый имеет право унизить спортсмена?! Пусть поднимается и уходит достойно, как спортсменка высокого уровня. Я желаю ей силы духа и вернуться на свой уровень - не сломаться.
Ответ на комментарий manty
Светлане пора уходить пока она совсем не превратилась в посмешище
Наглый Секас
вешай дядь Валер им на уши лапшу глорам моим а мы с тобой ещё потянем бабла с дядь Миши Прохора буду уходить каждый месяц с подъёмными а потом опять возвращатся так и перекантуемся с тобой ещё один олимпийский цикл
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий