Томас Мюллер: «После этой победы уходим на каникулы с чистой совестью»

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал завоевание титула чемпионов мира среди клубов после победы над «Раджа Касабланка» (2:0).

«Наш соперник сделал все, чтобы усложнить нам задачу. Мы бы хотели забить еще пару голов, но «Раджа Касабланка» упорно противостояла нам, даже во втором тайме. Но счет 2:0, а значит, мы победили.

Мы довольны, что стали чемпионами мира среди клубов. Это просто сказочное окончание замечательного года, наша заслуженная награда.

Практически невозможно играть на таком высоком уровне, как мы в этом календарном году. После этой победы можем расслабиться и уйти на каникулы с чистой совестью», – сказал Мюллер.

Популярные комментарии
Shuller18
А Месси в 2012 за ККор получил мяч? Так нет же, многие аргументировали эту награду его рекордом (в том году лично я бы отдал Иньесте). В этом году Роанлду больше всех забил, стал фактически дважды лучшим бомбардиром ЛЧ, отгружая в ней абсолютно всем соперникам Реала, он вытащил сборную Португалии на ЧМ, забив в стыках четырежды и...он просто великолепен, он показывает едва ли не лучший футбол в карьере. То же самое сейчас можно сказать и о Суаресе, на данный момент он феерит также как и Криштиану, а если бы Бано не кусал, то мб и больше бы феерил. А Томас Мюллер, на мой взгляд, лучший игрок лучшей команды в этом году. Рибери лишь краска, яркость какая-то, а вся игра в атаке строится именно засчет немца.
Ответ на комментарий krupin82
За счёт чего он лучший?Футбол-командный вид спорта и можно сколько угодно красоваться на поле,но без титулов это никому не нужно.
krupin82
У тебя в профиле написано,что ты любишь Реал.Так если Барсе шах и мат,что тогда Реалу?Помаду и гель?
Ответ на комментарий Shuller18
Теперь Бавария-официально лучшая команда мира. Шах и мат Барселоне.
Shuller18
Я в статусе написал трех моих кандидатов: Криштиану, Мюллер и Суарес. Если бы Томас получил эту награду, то я был бы дико рад. Я вообще соглашусь насчет любого обладателя ЗМ из Баварии. А Криштиану-просто лучший игрок года, хоть и без трофеев.
Ответ на комментарий krupin82
Получается,что и Золотой мяч должен получить игрок Баварии.Но у тебя наверняка есть другой кандидат?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий