Роман Червенка: «Ковальчук может забить сборной Чехии четыре шайбы»

Нападающий сборной Чехии Роман Червенка в преддверии матча против команды России на Кубке Первого канала отметил в составе россиян своего партнер по СКА Илью Ковальчука.

– Все ждут, что Ковальчук будет забивать по пять голов в игре. Но тяжело бывает в хоккее, у всех бывают такие периоды, и сейчас все в обороне хорошо играют, персонально против Ковальчука.

Все много ждут от него. Да, пока он не играет ярко, но завтра все может поменяться и он забьет четыре шайбы.

Конечно, мы хотим обыграть Россию в последнем матче турнира, но это будет очень тяжело. У России очень сильная команда, а у нас мало времени на восстановление. Посмотрим, как завтра будем чувствовать себя.

Надо все силы отдать на площадке, больше внимания уделить обороне. Все получается пока, но завтра будет тяжелая игра с Россией. Это будет самый тяжелый матч турнира для нас, — заявил Червенка.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Pendulum
А может и не забить
Timmy16
если Ковальчук завтра забьет четыре гола, то я куплю в столовой макароны с курицей и салатом!
Умри Замиров
Давайте поддержим!
Ответ на комментарий nex2003
Уважаемые болельщики, давайте, мы не будем делать поспешных выводов! Да, наблюдается некоторый спад в игре Ильи, но он все понимает, сам все видит. Будьте благодарны ему за то, что он уже сделал для сборной и страны, проявите элементарное уважение. Я такой же болельщик и тоже очень хочу видеть Илью на пике формы! Поэтому давайте все вместе его поддержим и пожелаем удачи! Настоящим испытанием будет Олимпиада, вот тогда и сделаем выводы!!! Илья, мы с тобой!!! Любим и ценим тебя!!! Удачи!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий