Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов может покинуть клуб из-за агента

Полузащитник «Динамо» и сборной России 24-летний Артур Юсупов в период зимнего трансферного окна может прекратить сотрудничество с бело-голубыми и перейти в другой российский клуб. Интерес к талантливому футболисту проявляют столичный «Спартак», петербургский «Зенит» и казанский «Рубин».

Главной причиной возможного ухода Юсупова из «Динамо» стал конфликт руководства клуба с официальным представителем игрока Германом Ткаченко. По сообщениям источников, бело-голубые имеют задолженность перед Ткаченко по агентским премиям и не торопятся ее погашать.

По этой причине неделей ранее столичный клуб покинул другой молодой футболист — Никита Чичерин, чьи интересы также представляет агентская компания Pro Sports Management, президентом которой и является Ткаченко.

Подобная история может произойти и с Артуром Юсуповым. Более того, полузащитник совместно со своим агентом уже занят поисками новой команды.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
Trezegol
Ткаченку слать на 3 буквы вместе с прочими лахтерами.Эти твари только игрокам карьеры ломают ради бабла.
adamkozlevich
Неужели на этом сайте всерьёз есть дебилы, готовы обсуждать новости с Известий?
OLD Apple52NN
Г.Ткаченко - футбольный спрут, который душит российский футбол.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий