Сергей Сироткин: «Я буду много и упорно работать, чтобы извлечь максимум из этой возможности»

Российский гонщик Сергей Сироткин прокомментировал подписание контракта с «Заубером» на роль тест-пилота.

«Возможность стать тест-пилотом «Заубера» – это для меня большая возможность. Я буду много и упорно работать, чтобы извлечь максимум из этой возможности. «Формула-1» является очень сложным видом спорта, поэтому для меня будет важно как можно лучше воспользоваться представившимся мне шансом.

Тем не менее, в следующем году я в основном буду сосредоточен на выступлении в Мировой серии «Рено», которая является чемпионатом с очень высоким уровнем конкуренции. Это позволит мне еще лучше подготовиться к тому, чтобы сделать следующий шаг вперед», – цитирует Сироткина Autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Биба
нормально. пусть годик поучится. буду болеть за квята.
Gamergaster
Упустил свой шанс. Квят ему дорогу перешел. Не будет самого молодого дебюта в Ф1. Да и дебюта не будет.
Gamergaster
Суммы обсуждались астрономические, но за Гутиереса платят 15 мнл в год, не так и много. Просто не нужен Сироткин, когда есть Квят. Интерес россиян уже подогрет.
Ответ на комментарий Daniel Visca
Да не в Квяте дело мне кажется. Слишком уж много бабла видимо наобешали,а теперь найти не могут
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий