Сборная Испании возглавляет рейтинг ФИФА 6 лет подряд

Сборная Испании завершила шестой год подряд на вершине рейтинга ФИФА.

В минувшем году команда Висенте Дель Боске добыла путевку на чемпионат мира в Бразилии, заняв первое место в группе I квалификации ЧМ.

По ходу турнира испанцы набрали 20 очков, выиграв 6 из 8 матчей с разницей мячей 14 – 3.

Напомним, в 2008 году Испания завоевала титул чемпионов Европы, затем выиграв Кубок мира в 2010 году и повторив успех на чемпионате Европы в 2012 году.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
lange
А по мнению многих наших защитников лимита испанский футбол должен был умереть много лет назад.
miguel_diaz
Шесть лет Испания никого "не чувствует",впервые в истории Европейская команда выиграла мундиаль проходивший за пределами Европы.Впервые в Истории завоевала три титула подряд.Испания может стать лучшей сборной в истории футбола если выиграет в Бразилии и тогда не один "говнюк" не сможет свой поганый рот открыть,надеюсь так и будет.
dr. cage
Там ведь немного иные реалии. Бедные испанские клубы вынуждены выращивать игроков, а у нас любой середняк может команду африканцев набрать и норм... Имхо.
Ответ на комментарий lange
А по мнению многих наших защитников лимита испанский футбол должен был умереть много лет назад.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий