Аркадий Афанасьев: «За что получают зарплату спецслужбы Австрии, не уследившие за небольшой группой фанатов?»

Ветеран «Зенита», чемпион СССР 1984 года Аркадий Афанасьев поделился мнением о решении УЕФА закрыть трибуну фанатов «Зенита» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

«При всем уважении к УЕФА, не совсем понимаю: при чем тут опять «Петровский»? Почему домашнюю арену «Зенита» наказывают, пусть и частично, за события в Вене?

Считаю, это не совсем правильно. За что тогда получают зарплату австрийские спецслужбы, если они у себя в Вене не смогли уследить за не такой уж огромной группой гостей и предотвратить правонарушения?», – сказал Афанасьев.

Популярные комментарии
pastoed
Все таки удачно вам мозги промывают со всеми этими геями и тд.. Жертва...
Ответ на комментарий Lashtuvka
Вам ближе точка зрения европейского гей-королевства? Дерзайте! Вас там ждут
pastoed
Точка зрения «чисто по-русски»))))) как же надоело это все.....
olegyo
Спецслужбы? Не до хрена ли чести? Хотелось бы посмотреть, как господин Афанасьев с закрытыми глазами сможет коснуться указательным пальцем кончика носа.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий