Шуми Бабаев: «Динамо» – оптимальный вариант для Дугина»

Агент нападающего Егора Дугина Шуми Бабаев прокомментировал переход игрока из «Трактора» в «Динамо».

«Переход Дугина в «Динамо» оцениваю положительно. Рад, что все так произошло и считаю, что для Егора это шаг вперед. Мне кажется, «Динамо» – оптимальный вариант для Дугина, потому что Знарок как тренер для него идеален.

Думаю, Егор сразу впишется в концепцию игры Знарка. К тому же в «Динамо» выступает Максим Карпов, с которым Егор в прошлом сезоне играл в одной тройке в «Тракторе».

Сам Дугин тоже остался доволен этой новостью. Егор считает, что получил хороший шанс удачно закончить сезон. Переговоры шли между клубами, нас никто не посвящал, но если бы нас спросили, мы тоже дали бы добро на обмен», – пояснил Бабаев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
igor_sidorenko
у Бабаева зуб на Трактор давнишний, ещё со времён перехода Бурдасова. тёмная личность, таких давно пора за решётку отправлять
Andresolio
Значит Трактору который бореться за попадание в плейофф Дугин оказался ненужен,а Динамо у которого и так боевой состав он нужен,как-то нелогично получаеться. Что происходит с клубом,непонятно! В основе играют Абдуллин,Валлеев,Кокуев -игроки как никрути,средние.и уже немолодые скажите мне с какого перепугу Дугин которому всего 23 года оказался ненужен родному клубу?
Мария Ефименко
ХК "Ротенберг" я вас теперь просто ненавижу!!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий