Дрогба и Эбуэ не будут наказаны за майки с упоминанием Манделы

Игроки «Галатасарая» Дидье Дрогба и Эммануэь Эбуэ не будут наказаны за то, что после матче чемпионата Турции против «Элязыгспора» (2:0) сняли свои игровые футболки, продемонстрировав майки с упоминанием скончавшегося экс-президента ЮАР Нельсона Манделы.

Контрольно-дисциплинарный комитет чемпионата Турции принял решение не применять санкции против футболистов.

ФОТО

ФОТО2

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
Блистательно
партия, в которой состоял Мандела - партия расистов, уничтожавшая белых фермеров. Еще они устраивали взрывы и различные провокации.
GoodRik
Конечно человек смывшый одну из передовых стран мира в унитаз заслуживает упоминания на майке. Напомню что до Манделы в ЮАР была медицина одна из лучших в мире (первую пересадку сердца сделали именно там к примеру) Своя космическая программа,атомная энергетика,передовая наука. Сейчас там толпы обезьян,гетто для немногих оставшихся белых и чудовищный уровень преступности. Конечно правильный нигга должен иметь Манделу на майке чоуж.
agulieristavi
Дорогуша куда ты в ЮАР ,Ты подумай о белой России ведь ее экономический рост тоже замедлился .Я думаю высокий процент IQ не зависит от цвета кожи .
Ответ на комментарий Блистательно
не позорься и поизучай, кто ЮАР делал самой развитой страной Африки и почему этот рост замедлился с приходом черных президентов
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий