Вице-президент ОКР: «В Сочи места хватит всем. Если не на трибунах, то у телевизоров»

Управляющий делами президента РФ и вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Владимир Кожин рассказал о подготовке к Играм-2014.

– Все ли готово к Играм? Всем ли хватит места?

– Готово практически все. Естественно, кое-какие вопросы, шероховатости остаются. Но это нормально для такого грандиозного проекта. Тестовые соревнования именно для того и проводились, чтобы учесть и исправить все возможные проблемы.

Хватит ли всем места – места на этом великолепном празднике хватит всем. Если не на трибунах, то у экранов телевизоров.

– По вашему мнению, можно ли рассчитывать на первые места, учитывая, что Олимпиада «домашняя»?

– Можно не только рассчитывать, но и решительно бороться за победу. С точки зрения материально-технического обеспечения и подготовки олимпийских команд сделано все возможное, это могу сказать как вице-президент Олимпийского комитета России, – рассказал Кожин в интервью РИА Новости.

Источник: РИА Новости
Популярные комментарии
rejisser
«В Сочи места хватит всем. Если не на трибунах, то у телевизоров» ------------------------------------------------------------ Мечтаю поехать в Сочи: посмотреть телевизор... и послушать радио.
Alex52rus89
Адмирал непредсказуемость, место у телевизора и правда хватит всем, спасибо , что сказали.
trips
Ну если отсутствие столовой у биатлонистов шероховатости,то о чем разговор.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий