Полиция установила связь Гаттузо с подозреваемым в организации договорных матчей

Итальянские полицейские нашли доказательства возможной причастности бывшего полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо к организации договорных матчей.

Полиция начала расследование с игры 2011 года между «Кьево» и «Миланом», в контексте которой и возникли подозрения в отношении Гаттузо.

Сообщается, что представители закона установили связь 35-летнего Гаттузо с одним из задержанных по этому делу. Полиция отследила телефонные разговоры подозреваемых, которые состоялись перед матчем.

Сообщается также, что под подозрение попали четыре матча прошлого сезона. Полиция проверяет честность результатов встреч «Палермо» – «Болонья», «Пескара» – «Сиена», «Палермо» – «Интер» и «Парма» – «Аталанта».

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Ka3eu
Уже настолько замыленная тема, что и говорить ничего не хочется. Рыльце в пушку у всех! Что и показало Фарсополли. Так что или наказывать всех или перестать искать козлов отпущения.
ForzaJUVE
Называть Милан Ббиланом а Юве Джувкой - это не нормальный стеб не нормальных болельщиков. Всех касается)
Ответ на комментарий MILANOMANIA
Так а кто говорил что-то про Конте? У тебя лично ко мне что-ли претензии? Я так же могу сказать, что болельщики Юве постоянно россонери подкалывают, называя Ббиланом. Нормальный стеб между поклонниками двух великих итальянских клубов.
Super_villain
Подозрение -> подозревать -> подозреваемый
Ответ на комментарий krossovok
ПодозрИваемым)))
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий