Бруно Суарес: «В матче Брайанов с Федерером и Надалем я бы большую ставку зарядил на братьев»

Третья ракетка мира в парном разряде 31-летний бразилец Бруно Суарес прокомментировал высказывания Джона Макинроя об ущербности парного тура.

«Я не согласен, и меня огорчили слова Макинроя. Он разбирается в теннисе и понимает, как развивается игра, но, говоря о паре, он говорит об игроках низшего эшелона. Я бы посмотрел, как он примет форхенд Фернандо Вердаско и как будет себя при этом чувствовать. В его времена теннис был медленнее, чем сейчас. Временя изменились».

Также Суарес предположил, чем бы закончился парный матч между №1 братьями Брайанами и Роджером Федерером с Рафаэлем Надалем.

«Я бы с удовольствием на это посмотрел и большую ставку зарядил бы на Брайанов. Мне непонятно, зачем вообще Макинрой завел эту тему. Брайаны потрясающие. Поставьте их против двух лучших одиночных игроков мира и сами увидите», – приводит слова финалиста US Open-2013 Tennis.com.

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
Tania09
Речь идет о серьезном отношении, а не о том чтобы выйти покрасоваться, отработать пару выходов к сетке, и смыться в одиночку)
Ответ на комментарий Сэр Энди Маррей
да было уже прдобное. на американском весеннем харде Джока и Надаль в паре вылетели в первом круге. пара это совершенно другая игра и ее надо уметь играть
Morpheus
Ой, молчи уже, утомленная Морфом.:) Ты вообще не зная фактов лезешь о чем-то спорить вечно, непонятно зачем, а логично потерпев очередное фиаско, начинаешь "утомляться". :)
Ответ на комментарий ppp111``
Чем собсно Морф здесь и занимается. Утомил уже))
Iva_Nova
Новак и Рафа уже однажды играли пару...та еще парочка :) Новак же известный парный игрок...:) думаю, у Роджера с Рафой шансов побольше :)
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий