Кристоф Штефан: «Надеюсь, что смогу сохранить высокий уровень на последующих стартах»

Немецкий биатлонист Кристоф Штефан прокомментировал выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси (7-е место).

«Вчера все было очень классно, хотя так и не казалось на финише. Я очень доволен своим результатом и надеюсь, что смогу сохранить такой уровень и на последующих стартах.

А с лучшим лыжным ходом я могу претендовать на большее, хотя знаю, что у нас в команде очень много хороших атлетов. Сейчас мне предстоит две недели тренировок и подготовки к будущим соревнованиям», – написал Штефан на своей странице в Facebook.

Популярные комментарии
ngel
Быть бы Штефану в топах уже, если б дурака валять не стал после Ванкувера.
верю_в_волшебство)
потому что в истории Штефана 0% содержание допинга, потому что он призер чемпионата мира в личке, потому что в Германии ты не будешь получать деньги только за то, что "биатлонист"
Ответ на комментарий Velirpa
Штефана можно сравнить со Слепцовой, почему один смог вернуться, а _другая мыкается и восхваляется нашим лучшим комментатором биатлона, это без иронии.
ngel
Зазвездило у парня в своё время, да ещё и с Рёшем друзья товарищи приколисты были. Финишёром бы попробовали, хоть кто то бы появился там у немцев, не сливающий финиш.
Ответ на комментарий bezsugar
Да, заигрался парень, обидно даже, что профукал много чего.. Пока радует, а там посмотрим. Вдруг в стаффу пройдет?) С нынешними кондициями очень пригодился бы.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий