Галина Куклева: «На данный момент Слепцова и Романова исчерпали себя»

Олимпийская чемпионка Галина Куклева отметила, что не удивлена невыразительными результатами в Анси вызванных в первую команду Светланы Слепцовой и Яны Романовой.

«Я уже давно не жду от них результатов. Эти спортсменки себя уже выразили, проявили. Спасибо большое им за те прошлые результаты. Но на данный момент они исчерпали себя. У меня такое впечатление возникло не сейчас, а года три назад.

Яне вообще сложно бежать на уровне Кубка мира, не говоря уже о чемпионатах мира и Олимпиадах. Лучше всего она всегда бежала у нас, в России.

Что касается Светы, ей сложно показывать те результаты, которые она показывала пять лет назад. Время все равно уходит. С этим надо смириться. И давать молодежи себя проявлять», – приводит слова Куклевой «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
погладь кота
Психолог не поможет свете быстро бегать, а то что может помочь использовать уже нельзя...
Ответ на комментарий Юлия Юрьевна
ПРЯМ ТАКИЕ СПЕЦЫ В БИАТЛОНЕ. СВЕТА ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ. НУЖНО СРОЧНО ПСИХОЛОГУ СВЕТЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ПИХЛЕРА.
Lokobalt
Ну НАКОНЕЦ-ТО нашёлся адекватный человек (ещё совсем недавно сама выступавшая на самом высоком уровне) знающий и видящей всю эту кухню изнутри, который назвал (громко и чётко) все вещи своими именами!!! Может настало время и нашему ТШ сказать Яне и Свете СПАСИБО и ДОСВИДАНИЯ!
винчестер
жаль, что таких быстроногих, как Куклева у нас в сборной сейчас нету )))
Еще 190 комментариев

Еще по теме

193 комментария Написать комментарий