Франциска Хильдебранд: «Рада перерыву в соревнованиях»

Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд прокомментировала свои выступления на третьем этапе Кубка мира в Анси.

«Это были захватывающие дни. Победа в эстафете с очень хорошими результатами в беге и стрельбе. Затем шестое место в спринте, где я была особенно довольна чистой стрельбой на «стойке». И в заключение – вчерашний пасьют. Снова хороший бег и стрельба лежа, но я разозлилась из-за «стойки». Она испортила все.

Сейчас я рада перерыву в соревнованиях. У нас начнется фаза тренировок, где мы можем поработать над нашими ошибками», – написала Хильдебранд на своей странице в Facebook.

Популярные комментарии
погладь кота
Верно. Юрьева уже полторы недели отдыхает...
Ответ на комментарий собака, точка ру
Ну да, организму нужно отдохнуть от химии...
artёm
Похудела
Ответ на комментарий Batat
Вот не пойму,каким макаром Хильдебранд вдруг так "побежала"? просто волшебное преображение ) хоть она мне и симпатична,но такие чудеса чудесные))
Batat
Вот не пойму,каким макаром Хильдебранд вдруг так "побежала"? просто волшебное преображение ) хоть она мне и симпатична,но такие чудеса чудесные))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий