Александр Усик: «Не могу сказать, что второй бой был намного легче первого»

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал победу над Эпифанио Мендосой техническим нокаутом в четвертом раунде поединка.

«Не могу сказать, что во втором бою было легче, чем в первом. Может быть так показалось со стороны, но пока ты в ринге находишься, то это всегда нелегко.

Я работал по ситуации, в третьем раунде не получилось нокаутировать. Я посчитал, что в четвертом просто сделаю повтор и все получится. Так и произошло.

Когда пройдет следующий бой? Сейчас закончатся все праздники, буду тренироваться и, когда будет ясно, будет окошко, то вы сразу все узнаете первыми», – сказал Усик.

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
вова путин
Не написали как Лора побил Федченко ,и как россиянин Терехин побил украинца Мазикина.ИМХО Федченко уже списали в утиль.
SuperSergey
особенно Беринчик. Кто это? Тот самый беринчик которого 19летний Бутаев избивал? Нашел боксера
Ответ на комментарий Владас
Сколько в Вас желчи. Ну посмотрите на Васю Ломаченко, Сашу Усика, Беринчика...
SuperSergey
Лебедев Чемпион мира, Дрозд Чемпион Европы, нокаутировал парня с рекордом 30-0, который был на 5 месте рейтинга, Алексеев по ходу боя избивал Эрнандеса, который считался лучшим крузером мира. Чахкиев деклассировал Влодарчика в 1 половине боя, но опыта не хватило
Ответ на комментарий ЗнатоК
какой высер, Мистер? Мы с тобой давно здесь. И все поянчт рассказы россиян про то как они будут крузервейт покорять. И где? как? когда? покорен? Кричали про покорение хеви. где? как? покорили? одним словом бла бла бла. а когда вам приводили разумные доводы вы их отвергали, так как украинцы по вашему не могут быть объективными. куда нам. мы ведь Чудинова не видим. Коробова недооцениваем. дрозда с Алексеевым засуживаем... и конечно же завидуем... тхех
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий