Туре Бейгард: «В Анси была комната для переодевания, но Йоханнес Бо выбрал стадион»

Президент Союза биатлонистов Норвегии Туре Бейгард прокомментировал происшествие с Йоханнесом Бо на третьем этапе Кубка мира в Анси.

«В Анси была комната для переодевания, но некоторые спортсмены выбрали для этого зону на стадионе.

Пресса должна уважать спортсменов. Я думаю, что операторы поступили плохо. По крайней мере, можно подождать, пока спортсмен наденет немного одежды», – приводит слова Бейгарда VG.

Отметим, что специальные комнаты для переодевания – обязательное условие для организаторов этапов Кубка мира.

Источник: VG
Популярные комментарии
Domushnica
После гонок операторы часто показывают победителей, как тех поздравляют друзья, тренеры. Не думаю, что этот оператор мог знать, что заснимет такое откровение. Только почему спортсмены не должны уважать людей,которые находятся на стадионе.
chungachanga
Страшно подумать даже, на что имеет право человек, выигравший 5 или больше гонок подряд. Тот же Фуркад, к примеру. И не все здесь разделяют ваше мнение о том, что это было весело)
Ответ на комментарий vladimir iv
Мне кажется, что человек, выигравший две гонки подряд с такими отрывами от вторых призеров, имеет право не пользоваться упомянутыми здесь комнатами. На свежем воздухе с ветерком гораздо удобнее переодеваться. Да и веселее как-то.
anty
Да оператор не при делах! Рыжий там спокойно расхаживал в трусах, и вдруг -хоп, и уже задницей в камеру ("удачно" подвернулся). Оператор сам, похоже, ошалел и через пару секунд дернул камеру )))
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий